Orgãos Eleitos

LISTA DOS ELEITOS MUNICIPAIS / CÂMARA MUNICIPAL

 

CÂMARA MUNICIPAL E-MAIL IP
1 José Luis dos Santos (PR CMBV) Joseluis.santos@cmbv.gov.cv 5027
2 Aristides Mosso Brito (Ver.) Aristides.M.Brito@cmbv.gov.cv 5008
3 Valnir Oliveira Rocha Morais (Ver.) Valnir.Morais@cmbv.gov.cv 5023
4 Jorge Tomar Fortes (Ver.) JorgeT.Fortes@cmbv.gov.cv 5024
5 Julia Machado Ramos (Ver.) Julia.M.Ramos@dnre.gov.cv 5022

LISTA DOS ELEITOS MUNICIPAIS / ASSEMBLEIA MUNICIPAL

EFECTIVOS BASTA E-MAIL
1 Pericles Africano Lima Barros (PR AM) otecabrer@gmail.com
2 Marcos Andrade Mendes m.mendesbv@gmail.com
3 Vicente Paulo Lima Silva (Secr. AM) vicpaulo.inps@gmail.com
4 Crizante Fortes Soares crizante.soares1987@gmail.com
5 Juary Nelson da C. Livramento juarylivramento@hotmail.com
7 Hianique Ramos dos Santos hianiquesantos@gmail.com
8 Indira Eurídice B. L. Évora indirabenoliel@outlock.com
EFECTIVOS MPD
1 Dalia da A. D. V. A. Benholiel daliabenholiel@hotmail.com
2 Paulo Jorge Lopes dos Santos paulosantos@edeal.cv
3 Iva Espírito Santo R. Livramento Iva.Rosario@cmbv.gov.cv
4 Ildo Alberto Lima (Vice -PR AM)  ildolima@cvlda.cv
EFECTIVOS PAICV E-MAIL
1 Élida M.Mendes Mosso elidamosso@gmail.com
2 Denise Rizete Silva Évora risetheevora@hotmail.com

Contacto da Assembleia Municipal da Boa Vista (+238) 251 11 98